Я шлюха, трансвестит для слива спермы и плохого настроения, а также виртуального унижения и пси-доминации надо мной перед камерой, для парней сидящих на зоне, гастарбайтеров, солдат нормальных армий. В связи с военными действиями не имею возможностей для проведения видео-сессий, ищу пока просто для общения, и клиентов на будущее, когда все закончится.
Житомир. Покорный раб ищет молодую госпожу или группу девушек от 18 до 45 лет. Табу мало. Нужна жестокая садистка или группа девушек, которые хотят попробовать как чмырить раба. Облизывание ног, обуви, порка ремнем, связывание, щекотка, пощечины, удары по яйцам, пепельница и писуар для девушек, облизывание ануса. Пишите ваши желания - обсудим. Особено интересен чмор от группы девушек. Только Житомир.
Ищу Госпожу, или кто из девушек может, дайте пожалуйста, или заставьте меня нюхать ступни, носочки, колготки, ношеные на ваших шикарных ступнях и не откажусь вылизать между пальчиков ног, и ещё кайф трусики мокрые , потные , кароче вылижу с ног до головы)😛😘😘😘😛😛😛