Познакомлюсь с адекватным мужчиной актом от 35 лет для интим отношений на постоянной основе, не против стать девушкой для совместной жизни. Мне 27 170. 62 худенький, пассив без опыта
Девушка средних лет ищет мамочку, которая воспитывает дочь. Ищу ту, с которой можно уютно, комфортно и конфиденциально пообщаться без границ для максимального удовольствия. И вполне возможно - реализовать фантазии в дальнейшем. Остальное при знакомстве. Уважаемые мамочки, если вам интересно знакомство, будьте так любезны писать ваше имя, возраст и несколько слов о себе. На письма с фото отвечаю без очереди. Мужчинам просьба не беспокоить. Всем удачных поисков!
В отчаянии!!! Подаю объявление третью неделю подряд и никакого результата. Неужели я такая одна. .. Женщина средних лет. Ищу мамочку, которая воспитывает дочь. Ищу ту, с которой можно уютно и комфортно пообщаться без границ. И вполне возможно - вырваться за рамки переписки. Остальное при знакомстве. Уважаемые мамочки, если вам интересно знакомство, ПОЖАЛУЙСТА, пишите ваше имя, возраст и несколько слов о себе. На письма с фото отвечаю вне очереди. Мужчин просьба не беспокоить. Всем удачных поисков!