Чистоплоный Женатик 38/177/74 стройный и ухоженный с апетитной гладенькой попкой как у Девушки. Очень нравится одевать бельё моей супруги и чувствовать себя в Её роли. Супруга знает о моих желаниях! Я почти без опыта если не считать фалоиметатор супруги и купили анальную пробку для меня. С пол года Она розрабатывает мне попу. Недавно Супруга дала добро на переодические встречи с Женатыми би Активами М или ММ 35-50 лет! Это Её условие!. Ищу такие встречи. Готов быть послушным и старательным.
ищу легкие приятные отношения с умелой парой МЖ где открыты к общей дружбе и би сексу. в сексе я пас. . . . буду рад интересным эмоциям) я 43 188 90 19 , обожаю лизать, приму в попку. Обмен тг и давайте встречаться)
М40. 171. 76. 17 Киев Познакомлюсь с реальной супружеской парой, возростом от 25 до 40 лет, где женщина получает удовольствие от куни, и хочет иметь постоянного такого друга, и муж не против, тайну гарантирую. Хотел бы найти пару для постоянных встреч.