Всем привет. Рубрика не та, но более подходящей здесь нет, увы. Парень в теле, адекватный и чистоплотный. Свободный от отношений. В поиске трансгендерной подруги. В приоритете дружба и нормальное человеческое общение, при взаимной симпатии и желании также возможен интим. Главное порядочность и чтобы человек был хороший. Всем приятных выходных в это непростое время.
Пара мж, м 45/185/80 и ж 35/162/50, ищем девушку для дружбы, приятных встречь, реализации обоюдных фантазий, спортивные, адекватные, порядочные , чистоплотные , вариант мп рассматриваем. .
Пара, ж30/м36, мы хотим познакомиться для приятного отдыха, с симпатичной и адекватной девушкой. Би девушкой в идеале. Нас интересует только оральный секс. Пишите обсудим подробности и ваши желания.