Адекватный, послушный пасив 37-ми лет познакомлюсь с властной трансгендер-госпожой для встреч на ее территории, во время которых буду играть роль секс-игрушки для ублажения Госпожи ротиком и попкой.
Пышнотелая девушка 31 год. С большой попой и грудью ищет знакомство с порядочным мужчиной по данной теме. Нравится удовлетворять мужчину страпоном и делать массаж простаты. Киев.
Хотела бы познакомиться и пообщаться с возможным продолжением, с интересным, воспитанным, темпераментным, тактичным, адекватным мужчиной который соблюдает конфиденциальность. Я взрослая, привлекательная и интересная нахожусь в неспешном поиске. Есть желание приятно провести время и получить яркие эмоции(есть желание познакомиться с обладателем большого достоинства).