Ищу необычного. . . . Я без опыта с парнями и без места. Есть опыт в роли девушки для страпонессы. Очень нравятся сисси, кросси. Есть желание встречатся как подружки. Просто секс не интересен. Мне 39, 191 , 75 высокий, худощавый, чистоплотный, адекватный пассив. Нравится жб, страпон, фалоосы, двухсторонний фаллос, парики, маски, шмоточки женские. Все что связано с кросдрессерами, сисси и транси. Хочется совместных встречь с той кому это нравится и хочется. Пишите все подробности роскажу.
Продаємо ношену білизну дружини. Дружина струнка, худенька. Носить на замовлення трусики, ліфи, носочки, колготки, чулки, боді. Може поносити прокладочку. В наявності також багато б/у і нової білизни.
👑 Трусики от молодой Госпожи. Хочешь получить вещь, которая принадлежала мне? Теперь это возможно. 🖤 Ношеные трусики. 📦 Аккуратная и анонимная отправка. 💌 Возможны индивидуальные пожелания по сроку носки. Если готов заслужить такой подарок от Госпожи — пиши в личные сообщения. Только для действительно заинтересованных.