Мне 48 лет. Из Днепра. Очень люблю переодеваться в женскую одежду с полным перевоплощением в женский образ включая макияж и чувствовать себя женщиной. Мой образ - трансдевушка. В обычной жизни своё увлечение не афиширую. Познакомлюсь с порядочным, Активным мужчиной , с хорошим размером , или активной парой М+М, М+Ж для интимных отношений и общения. Финансово независима. Чистоплотна и порядочна
Мы семейная пара. Мне 46, муж 47. Ищем девушку, женщину, для нечастых встреч. Хочу попробовать с девушкой, муж присутствует и доставляет вместе с тобой удовольствие мне. Всё дальнейшее, обсудим при общении. Пиши ждём.
Семейная пара реальная и адекватная познакомится с девушкой. Возможно проживание у нас можно просто встречи и с другой области и города. Всё обсуждаемо. Возраст 18-47 лет главное, адекватность, чистоплотность, би ориентация и большое желание. Проживание бесплатно.