Всем привет. моя внутренняя девушка хочет отдаться 2-3 мужчинам, хочу снять стресс и потеряться в удовольствии. мне 30, стройный ухоженный кроссик в красивом женственном образе. принимаю себя и в себя. вас 2 или 3, до 45, стройны, ухожены, с местом. у вас хорошее тело и крупный выбритый инструмент. пишите с фото, встретимся если понравимся. одиночкам не отвечу, сорян, хочу нескольких
Всем доброе время суток! Я пидар Госпожи по её приказу ищу мужчину или несколько мужчин только активов для участия в сессии БДСМ, нужны мужчины с членами не менее 17см, гладко выбритые, от 25-50 лет, требования от активов выебать пидара в очко и дать в рот с окончанием, пидар 100% пассив закрытый в ПОЯС ВЕРНОСТИ, микро членом 1см, 41/185/100, с пухлой попой, Госпожа смотрит и командует, нужны выносливые, не скорострелы, БЕЗ ИНТИМА С Госпожой, место есть, только в дневное время, ищем не спеша, ВАЖНО: конфиденциальность и чистоплотность, желательно женатые, писать с фото члена! Переписка с пидаром, обращаться в письме привет пидар, отвечаю на любые вопросы! Всем удачи!
Зайду в гости к фембою, кроссу, транси в районе Позняки и рядом для долгого и нежного минет от тебя. Тебе нравиться делать минет ты смотришь за собой, при встречах любишь быть в женской роли и образе, в макияже, везде выбритая включая ножки. Сначала ищу только минeт от тебя, со временем возможно и более близкие интимные встречи. Ищу одну постоянную девочку для нежных встреч не старше 36 лет или около того с маленьким или небольшим размером. Ты ищешь стабильные встречи на постоянной основе в среднем один раз в неделю, может один в две. Здоровья и конфиденциальность от меня и от тебя. Жду содержательное письмо на почту. Первая встреча общение и кофе. Опыта встреч в таком формате у меня нету, но есть желание найти свою постоянную девочку для взаимного время провождения на длительный период, мне 41. 175. 106 полного телосложения. Не коммерция.