Всем привет. Рубрика не та, но более подходящей здесь нет, увы. Парень в теле, адекватный и чистоплотный. Свободный от отношений. В поиске трансгендерной подруги. В приоритете дружба и нормальное человеческое общение, при взаимной симпатии и желании также возможен интим. Главное порядочность и чтобы человек был хороший. Всем приятных знакомств в это непростое время.
Ищу милою пассивною худенькую кросси на Позняках любящая орально удовлетворять, к которой можно приходить в гости в основном в дневное время. Ищу встречи с твоими губками и ротиком, а со временем, возможно и более близкие интимные встречи со всеми твоими дырочками. Если ты ищешь постоянного партнера с которым хочешь быть собой и у тебя желательно маленький, небольшой размер, жду от тебя небольшой рассказ на почту. Мне 42. 175. 105 полного телосложения, адекватный, спокойной. Первая встреча общение. Не коммерция.
Взрослый пасс, приятный, 60-178-90. В сексе нижний. Очень хочу отдаться доминантному акту с большим. Кому нравятся взрослые? Реально. Если нравится, не против вульгарно и грубо.