пасивка в женском, кроссик, в ошейнике, послушная, ищу пару активную доминирующую мж, ммж , мм , ж би. , праздники хочу быть снегурочкой)), найти понимающих людей, ко орым близка эта тема. . не на раз. . так же могу приехать киев, полтава )
Мне 22, 173, 70. Хочу познакомиться с парой, которая любит и практикует или хочет попробовать подобное, у самого опыта нет но интересно найти классных и уважающих, с которыми проведём не один прекрасный вечер, строго гетеро
#Харьков #Харьковская обл #парень 30 лет БИ #би #Пару Здравствуйте я парень 30 лет БИ ищу пару для хорошего отдыха. Есть не большой опыт. В сексе люблю всё кроме боли и грязи а так открыт к экспертам. Только реал. Могу приехать на пару суток в другой город. Днепр или Кривой рог. Всем хороших поисков.