Порядочный, адекватный кроссдрессер 42/168/65/13. К сожалению без опыта подобного общения. В поиске близкого по желаниям единомышленника. Важны здоровье, конфиденциальность и тактичность.
Мужчина, Киев, 32 года, 185/105 спортивного телосложения, мускулин, 19. 5 см, гетеро. Я очень развратный и одновременно адекватный мужчина. Я верх доминант. Очень люблю секс, и все, что с ним связано, нравится не однообразный секс и сексуальные эксперименты. Я с очень развратной фантазией и желаниями в сексе, практикую многое не обычного в сексе. Ищу нижнюю женщину которой нравится подчиняться своему доминанту и практиковать различные не обычные практики в сексе такие как фистинг, сквирт, пусиплей, аналплей, порка, принуждение от верхнего, контроль дыхания, ЗД, в целом бдсм тематика. Табу – это боль, грязь, туалетная тема. Есть большой опыт в данных практиках. Если тебе нравится данная тематика покорения и не обычные практики в сексе или хочешь попробовать экспериментировать и довериться верхнему мужчине, который имеет большой опыт в таких практиках, можем обсудить твои желания, возраст и опыт не имеет значения, главное твое желание подчиниться и экспериментировать. Без вирта и прочего!
Двое мужчин в поиске своей Шлюшки , для жёсткого проеба во все дырки, табу соблюдаем с головой дружим, конфиденциальность гарантируем, подробности в переписке. Просим указывать ваши данные возраст, рост и вес. Вирт не интересен телеграмм тоже . Только конкретика и встреча. P. S В Жизни ты можешь быть примерной женой, неписаной красавицей, даже королевой нам по Х . й !