Ищу шлюшку на постоянную основу. Если ты хочешь что бы над тобой доминировали, душили и как либо унижали и использовали тебя как вещь лишь для секса то напиши. Твои все дырочки будут всегда хорошо и глубоко проебаны и заполнены спермой под завязку. В твоих задачах будет готовой всегда и везде принять член и получить в награду порцию спермы. Если кого то заинтересовало то жду сообщения.
Двое мужичин встретятся с симпатичной и раскрепощенной парой. Мы оба би. Нам 35 и 38. Мы спортивные, симпатичные, адекватные, самодостаточные. Есть опыт. Все пожелания и табу учитываются. Организация встречи за нами. Конфиденциальность и симпатия на первом месте. Так же интересует знакомство с девушкой
Два приятных женатых симпатичных джентльмена (гетеро) 40 лет в поиске пары МЖ, Ж или ЖЖ для интим встреч. Есть опыт, понимание конфиденциальности. Ваши пожелания и табу учитываются. Организация и место встречи за нами или нейтральная территория. За деньги интереса нет. Возможны встречи со сценариями. Пишите по делу. Фото в телеграмм.