Я скромный молодой человек. Без лишнего веса и вредных привычек. 35/171/72/17 С девушками не клеится. Хочу попробовать с парнем-девушкой или как правильно. С красивой попой, грудью. Потрогать тебя там и т. д.
Борщаговка, Отрадный и рядом. Ищу на постоянной основе мужчину примерно 55-65, нравится ласкать партнера орально, регулярные встречи, здоровье, чистоплотность, конфиденциальность.
Ищу милою худенькую пассивною кросси, фембоя на Позняках любящая орально удовлетворять, к которой можно приходить в гости в основном в дневное время. Чувствуешь себя девушкой, любишь быть в женском образе, в макияже, выбритая включая ножки и у тебя желательно маленький, небольшой размер. Ищу встречи с твоими губками и ротиком, а со временем, возможно и более близкие интимные встречи со всеми твоими дырочками. Если ты ищешь постоянного партнера с которым хочешь быть собой, жду от тебя небольшой рассказ на почту. Мне 42. 175. 105 полного телосложения, адекватный, спокойной. Первая встреча общение. Не коммерция.