Я транс-леди, которая очень любит ролевые игры, переодевания и удивлять) У меня большой размер и много умений, которыми я удивлю даже самого заядлого игрока.
Женщина с хорошей фигурой живу в Днепре в поисках девушки можно из другой области (18 – 48 лет) и так же хочу взять к себе в сожительницу без обязательств. Если ты студентка или переселенка или просто проблемы с жильем (но с желанием хорошего регулярного секса. Если нет опыта, то мягко всему научу) я с радостью тебя приму в свой уютный дом. Если что Ж 42 БИ. Ребята в игнор
Привет, познакомлюсь с девушкой от 37-42 лет. Для дружбы и формата ЖЖ Если интересно можем пробывать лёгкий БДСМ Мне 38. 172. 79. 4 симпатичная брюнетка. Днепр. Место нету.