Я м 35 185 75 16, ухоженный чистоплотный , стройное тело! Хочу найти и познакомиться со взрослым ухоженным адекватным Мужчиной, для переодических постоянных встречь без вмешательства в личную жизнь, способным организовать встречу! Ищу одного и реального взрослого, для которого смогу быть при встречах в роли девушки, люблю очень сильно сексуальное женское бельё, поэтому интересен мужчина с которым можно будет реализовать свои фантазии, буду всегда выглядить очень сексуально, в красивом женском белье, чулочки парик макияж! Выглядить всегда буду на высоте и очень сексуально! Интересно реальное знакомство со взрослым, тоже чистоплотным ухоженным, нормальным, с которым иногда можно будет хорошо отдохнуть! Пишите кому интересно и кто реален и кто ищет такое! Здоровье и конфеденцыальность в первую очередь! Все тайно и без вмешательства в личную жизнь!
В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.
Давно хочу хорошенько вылизать женщине писечку. Пишите кому нравится когда орально лоскают язычком. Буду в полном вашем подчинении, буду достовлять вам удовоьствие когда будет нужно.