Всем приветики!! Хочу найти себе тут хозяина, который поможет мне превратится в послушную шлюху с члеником, мне не важно волосатый или толстый, в таком плане подойдёт любой☺️ В приоритете парни от 30 лет и старше, обожаю большую разницу в возрасте🤤 Очень бы хотелось превратиться в девочку, чулочки, красивые трусики, юбочка, корсетик, макияж и парик и чтобы меня потом соблазнили или грубо отымели🤤 Фетишей у очень много, так что ищу такого же извращеного человека как я☺️ На простое "привет" не отвечу, напиши свой параметры и возраст хотя бы☺️ Чуток про себя, мне 19 лет, я из Днепра, рост 175, вес 83 кг (чуть полновата, но зато хорошая попа), места у меня нету, из игрушек есть только клеточка на член Это не коммерция, ищу себе хозяина на постоянную основу, буду ждать тебя хозяин🥰
Люблю создавать виртуальные сценки в стиле игрового диалога в телеграме. я ведущий-ты, ведомая. Сценки на темы бдсм, инцеста. Хочешь быть рабыней-создаем сценку и пошло разыгрываем ее. Хочешь, чтобы тебя соблазнил сын, которому 17 лет а ты, зрелая мама но тебе хочеться искры- не вопрос. Может, есть своя тема(групповуха на нудийском пляже и т. д). . Мужчины, не пытайтесь выдавать себя за женщин- ибо, требую подтверждение голосовым сообщением по телеграму. Без этого, не играю.
Ищу любительницу и ценительницу мастурбировать член, ищу ту которая получает удовольствие от мастурбации члена , ласкать теплыми ручками, пока не польется горячая сперма, встречусь в авто, не коммерция, на постоянной основе. Хочешь регулярно опустошать? Хочешь взаимно?Напиши мне и мы встретимся. Адекватный , чистоплотный, без проблем со здоровьем, спокойный. Конфедициальность , безопасность гарантирую. Внешность и возраст не имеет значения!!