Всем приветики!! Хочу найти себе тут хозяина, который поможет мне превратится в послушную шлюху с члеником, мне не важно волосатый или толстый, в таком плане подойдёт любой☺️ В приоритете парни от 30 лет и старше, обожаю большую разницу в возрасте🤤 Очень бы хотелось превратиться в девочку, чулочки, красивые трусики, юбочка, корсетик, макияж и парик и чтобы меня потом соблазнили или грубо отымели🤤 Фетишей у очень много, так что ищу такого же извращеного человека как я☺️ На простое "привет" не отвечу, напиши свой параметры и возраст хотя бы☺️ Чуток про себя, мне 19 лет, я из Днепра, рост 175, вес 83 кг (чуть полновата, но зато хорошая попа), места у меня нету, из игрушек есть только клеточка на член Это не коммерция, ищу себе хозяина на постоянную основу, буду ждать тебя хозяин🥰
Нужен раб для регулярных встреч по BDSM-тематике. Доминация, дисциплина, контроль. Все атрибуты есть — плетки, наручники, фиксаторы и прочее. Ты слушаешься — я наслаждаюсь. Никаких чувств, обязательств и вмешательства в твою личную жизнь.
Я не знаю, Домина я или просто любительница помучать и по унижать, но точно знаю, что ни с кем не встречаюсь и поливаю грязью жалких рабов. Кому интересно просто поболтать и быть растоптанным-пишите. Не коммерция, ради живого интереса и прикола. Мне 45-кто начнет тыкать, в сад!