Зайду в гости к сисии, фембою, транси в районе Харьковская Осокорки Позняки для долгого и нежного минеt от тебя, а со временем, возможно и более близкие интимные встречи со всеми твоими дырочkами. Ты фембой, транси, сисси или кросс в общем ты женственная, любишь быть девушкой и тебе нравиться быть в полном женском образе ты везде выбритая включая ножки. Ищу одну, ты ищешь более менее стабильные встречи в среднем один раз в неделю, может в две. От вас здоровья и конфиденциальность как и от меня. В письме жду не большой рассказ про себя. Опыта встреч в таком формате у меня нету, но есть желание, мне 40. 175. 105 полного телосложения. Не коммерция.
Ищу Госпожу-страпонессу, попа не разработана, опыта пока нет. Даме которая возьмется за мое обучение, Готов ежемесячно выделять бюджет в качестве Дани. Подробности при общении.
Мы с сестрой очень любим забавляться играми бдсм. Практикуем почти все в бдсм! Для новичком мы устроим познавательную встречу со многими практиками в легкой форме, а с тематиками оторвемся по полной , жестко и сильно!! Пиши Госпоже и не заставляй Ждать! Возможные практики: Фут-фетиш, Феминизация, страпон, фистинг, бондаж, золотой дождь, Фейсситтинг, бдсм-игры, Моральные унижения и оскорбления, плевки и пощёчины, Таскание за волосы, Принуждение к мастурбации, Физические наказания, мед игры и элетро игры. .. и мн. др. Так же предлагаем разные вкусняшки свои, фото и видео наших сессий.