Сладкая девочка Танечка. Транссексуалка с прекрасной попкой. Приветики!Меня зовут Танюша. Мои параметры 24/169/58/18. У меня большая и красивая грудь, но так же не менее привлекательный член. В постели я дерзкая и люблю пошалить
Привет! Мне 40/175/80/18-здоровый и ухоженный. Где надо подбрито. Нравиться тема кукколд и сексвайф. Есть приятный опыт встреч по теме. Очень нравятся замужние Девушки и Женщины, которые любят секс не только с Мужем. Ищу приятную Семейную Пару или замужнюю Даму/Девушку для ярких встреч. В идеале конечно постояннство. Мобилен, временем располагаю, есть авто.
вихований, адекватний та спортивний, одружений чоловік шукає знайомство із парою МЖ бі. без проблем можу забезпечити організацію зустрічі на достойному рівні та інше.