Привіт мені 32 170 78 тільки пас. Шукаю адекватного, постійного партнера , гарно провести час разом. Дуже подобається сосати волосатий член і лизати яйця. я в районі Оболонь , місця немає можу приїхати до тебе
Привет. Хочется познакомиться с девушкой СТРОГО ОТ 35 ЛЕТ И СТАРШЕ. МЛАДШИХ ПРОСЬБА НЕ ПИШИТЕ !!! Хочется встретить ту которой нравится выдавать мужчине свой золотой дождик. Всё до последней капельки. Можете постоянно писять мне сидя у меня на лице . Если хотите могу целовать Вас в попочку. И в таком формате можем дружить долгие годы. Я довольно симпатичный Киевлянин, 45 лет, рост 187см. Не розачаруетесь. Пишите, не стесняйтесь.
Мне 20. Если ты милфа (35-45 лет) и тебе нравится быть с закрытым лицом , если ты в маске чувствуешь себя более сексуальной, загадочной , дерзкой или даже властной -пиши , пообщаемся, пообсуждаем свои фантазии, желания , а там как пойдет . ) Замужние , те кто в отношениях и с детьми -не пишите.