Хочу сосати! Привіт мені 32 170 78 тільки пас. Шукаю адекватного, постійного партнера , гарно провести час разом. Дуже подобається сосати волосатий член і лизати яйця. я в районі Оболонь , місця немає можу приїхати до тебе
На Оболони на пляже Африка сделаю кунилингус чистоплотной , приличной девушке не старше 18 лет , без секса и взаимности только кунилингус. Отблагодарю материально. Я в возрасте вполне порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не маньяк просто хочу полизать молодой девушке или двум подружкам. Можем периодически встречаться но только для кунилингуса.
Встречусь с девушкой или женщиной взрослой на минет в парадном, на лестничной, на Осокорках. Встреча реальна, безопасна, 100% без посторонних глаз. Людей там нет. Либо рядом на стоянке в машине. Если заинтересована сегодня, на днях, то пиши, обсудим и встретимся. Если нужна денежная благодарность, тоже можно обсудить. Замужние или в отношениях также приветствуются. ТайноМожно регулярно. Актуально и в дальнейшем. Пустые виртуальные переписки не интересны. Договоримся, пиши)