Зайду в гости к фембою, транси в районе Осокорки и рядом для долгого и нежного минеt от тебя. Тебе нравиться делать минеt, при встречах быть в женском образе, везде выбритая включая ножки. Ищу одну постоянную девочку для нежных встреч, желательно не старше 40 лет, ты ищешь более менее стабильные встречи в среднем один раз в неделю, может в две. Со временем, возможно по обоюдному согласию и более близкие интимные встречи. От вас здоровья и конфиденциальность как и от меня. Если вас заинтересовало объявление жду содержательное письмо на почту. Первая встреча общение и кофе. Опыта встреч в таком формате у меня нету, но есть желание, мне 40. 175. 105 полного телосложения, состою в отношениях. Не коммерция.
Двое высоких, симпатичных мужчин 43 и 44 по познакомятся с девушкой или женщиной для формата МЖМ. Имеем место для встреч! Наличие опыта - неважно, поделимся собственным. Главное - желание и интерес к данному формату. Будем рады знакомству. ..
Мы два друга слегка за 40 лет, ищем подругу, которой интересна тема встреч втроём. Мы оба адекватные, чистоплотные, здоровы. Заинтересовало? Пиши скорее, мы уже ждём.