Всем приветики! Начну с того, что расскажу чуть-чуть про себя, я молодая, начинающая девочка с члеников (клитором), мне 20 лет, я ростом 175 см, я чуток полненькая, 84 кг, но зато хорошая попа, обожаю когда ее лапают) Очень хочется найти тут человека от 30 лет(чем старше, тем лучше), нежного, доброго и заботливого, но также и извращенца, вес значения для меня не имеет, очень хочу чтобы меня полностью феминизировали(одежда, парик, макияж, повадки и характер), очень хочу найти такого человека на постоянную основу) У попы уже был первый раз, но только один и она хочет ещё), но ротик ещё девственный) Готова учиться и выполнять любые фантазии, первую встречу может провести в бане, но для первого нашего раза мне нужна будет ваша помощь в подготовке) и на самый конец самое главное, все исключительно для удовольствия, деньги не интересуют, жду всех) А, чуть не забыла, я не против втроём)
Ищу группу девушек женщин от 20 до 50, которые отмечают праздник, с растительностью между бёдер или без не важно, люблю делать куни. Секс люблю не меньше куни, удовлетворю полностью всех, или обслужу всех на вашем пращднике. Если вы просто хотите куни без взаимности, тоже приемлемо и с удовольствием.
Я парень 24 года член 21 см Приду на девичник, буду лизать и трахать так как вам захочется Доставлю удовольствие группе девушек, сделаем девичник еще краше