Зайду в гости к фембою, транси в районе Позняки и рядом для долгого и нежного минет от тебя. Тебе нравиться делать минет ты смотришь за собой, при встречах любишь быть в женской роли и образе, в макияже, везде выбритая включая ножки. Ищу одну постоянную девочку для нежных встреч не старше 35 лет или около того с маленьким или небольшим размером. Ты ищешь более менее стабильные встречи в среднем один раз в неделю, может один в две. Со временем, а может и в скором возможно и более близкие интимные встречи, но сначала ищу только минeт от тебя. От тебя здоровья и конфиденциальность как и от меня. Жду содержательное письмо на почту. Первая встреча общение и кофе. Опыта встреч в таком формате у меня нету, но есть желание найти свою девочку для взаимного время провождения, мне 40. 175. 106 полного телосложения. Не коммерция.
Ищу покорную рабыню для встреч на постоянной основе. Нравится трахать в рот, массаж, и когда мне вылизывают стопы. Нравится, когда рабыня в стрингах и в лосинах. Конфиденциальность и чистоплотность гарантирую. Возраст и вес значения не имеют.
Молодой парень 24/179/70 ищет женщину/пару с ребенком готовую отдаться полностью. Как можно меньше табу. Рассмотрю разные форматы от сессий до ЛС. Долгих переписок не виду, предпочитаю живое общение. Писать с параметрами каждого и телеграмом.