Зайду в гости к фембою, транси, кроссу в районе Позняки и рядом для долгого и нежного минет от тебя. Тебе нравиться делать минет ты смотришь за собой, при встречах любишь быть в женской роли и образе, в макияже, везде выбритая включая ножки. Ищу одну постоянную девочку для нежных встреч не старше 35 лет или около того с маленьким или небольшим размером. Ты ищешь более менее стабильные встречи в среднем один раз в неделю, может один в две. Со временем, а может и в скором возможно и более близкие интимные встречи, но сначала ищу только минeт от тебя. От тебя здоровья и конфиденциальность как и от меня. Жду содержательное письмо на почту. Первая встреча общение и кофе. Опыта встреч в таком формате у меня нету, но есть желание найти свою девочку для взаимного время провождения, мне 40. 175. 106 полного телосложения. Не коммерция.
Мне 20. Если ты милфа (35-45 лет) и тебе нравится быть с закрытым лицом (носом и ртом) , если ты в маске чувствуешь себя более сексуальной, загадочной , дерзкой или даже властной -пиши , пообщаемся, пообсуждаем свои фантазии, желания , а там как пойдет . ) Замужние , те кто в отношениях имеют постоянного полового партнёра–не пишите.
Господин разрешит стройной и сексуальной нижней шлюхе отсосать на коленях прямо в парке, если понравишься, то заберу домой на продолжение сессии. Шлюхе будет указано место и время, где нужно ожидать порцию спермы. Попрошайкам и педикам сразу нет. Сразу фото и параметры мне на почту, в теме письма указать- отсос Господину.