Зайду в гости к фембою, транси в районе Позняки и рядом для долгого и нежного минет от тебя. Тебе нравиться делать минет ты смотришь за собой, при встречах любишь быть в женской роли и образе, в макияже, везде выбритая включая ножки. Сначала ищу только минeт от тебя, со временем возможно и более близкие интимные встречи. Ищу одну постоянную девочку для нежных встреч не старше 36 лет или около того с маленьким или небольшим размером. Ты ищешь стабильные встречи на постоянной основе в среднем один раз в неделю, может один в две. Здоровья и конфиденциальность от меня и от тебя. Жду содержательное письмо на почту. Первая встреча общение и кофе. Опыта встреч в таком формате у меня нету, но есть желание найти свою постоянную девочку для взаимного время провождения на длительный период, мне 41. 175. 106 полного телосложения. Не коммерция.
Всем привет, Киев! Мы реальная МЖ пара! На понедельник 02. 02 ищем реальные пары мж для проведения встречи и приятного всестороннего общения. Встреча планируется в тематической студии с разными направлениями и плей зонами. Так же ищем девушек би, которые хотят и видят себя в роли нижней и послушной нижней. Для девушек все бесплатно. На встрече будет шампанское и фуршет. Никаких наркотиков и крепкого алкоголя! Фсе только для настроения. Так же ищем би девушку для продолжительных встреч и отношений;-) Писать только тем, кто настроен и ГОТОВ на знайомство и участие!!! ПИСАТЬ В ЛИЧНЫЕ!
Семейная пара ищет пару раскрепощенную в сексе, готовую на обмен партнерами. Би пары также интересны. Мы 46/177/80/17 и 48/167/70/2. Адекватны, чистоплотны, реальны. Местом для встреч располагаем