Два доминирующих, волосатых(интим места ухожены) би-актива, по 43 года, 185-83-18 и 185-96-18, познакомятся с молодой!, гладкой!, в образе сисси или фембоем. Или двумя подружками. Пишите только такие, как я указал, остальным не беспокоится. Вычисляю легко, опыт достаточный, и просто блокирую номер. Место есть. Исключительно реал. Ищем замену нашей сисси. Выпала из темы.
Мужчина, 48, 185, ищу секс знакомства без обязательств, ищу девишник, для, развлечений, послушный, люблю делать куни, девушки, женщины пишите, буду рад встречи
В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.