Встретились ради утехи с Миланкой (она же Юля), в профиле 29 лет трансик - реально 40-летний пропитый, прокуренный небритый мужик. Оказался В С У-кой, у меня сразу упал, уговорила хотя бы на ми нет, царапнула зубом. Пока переодевался в ванной - украла из рюкзака вещи (накладную грудь, попперс, даже ана льную пробку), просил вернуть - мороз. С чистой совестью: ведет стримы на Бонге, только нихуя не зарабатывает, т. к. сделать шоу мозгов не хатает: (убрать пробелы) bongacams . com / profile / milankapopa Т Г intim_kyev Фото лица (убрать пробелы): prnt . sc / TedGfnMkz9pD prnt . sc / ETL9wkAtauf5
Познакомлюсь с полным, толстым м. которому нравится доминировать, принуждать. Ищу с крупным размером, толстым, которому нравится орально доминировать, трах в рот, лизание ануса, сидение на лице и зд. От 50 лет и старше Пишите, если заинтересованы и соответствуете параметрам.
37 179 71 тайно теку от грубого обращения и хочу стать sissy шлюхой. Задница выбрита, писька в ПВ. Послушно дам в жопу, сяду на бутылочку и развлеку другими способами, кроме тех, что могут нанести вред здоровью. Не против феминизации.