Познакомлюсь с пассивным худеньким парнем 20-30 лет располагающим местом для встреч на Харьковская, Позняки и поблизости. Было бы хорошо что бы ты был в женском образе либо хотел бы со временем перевоплотится в него. В поиске только одного постоянного на длительный период. Ты скромный, ласковый, у тебя маленький или небольшим размер, любишь делать минет, cмотришь за собой, везде выбрит включает ножки. В первую очередь ищу только минeт от тебя на первых встречах, но со временем возможно и более близкие интимные встречи. Опыта встреч в таком формате у меня нету, но есть желание найти для взаимного время провождения, мне 41. 175. 105 полного телосложения. От вас здоровья и конфиденциальность как и от меня. Первая встреча общение и кофе. Жду содержательное письмо на почту.
38 лет (выгляжу значительно моложе). 183/75/17. 5. Спортивный, симпатичный, харизматичный, приятный голос. На комфортном авто. Познакомлюсь с парой в диапазоне 20-35 лет в теме сексвайф либо просто для МЖМ, обожающей страстный длительный секс с предварительными ласками, куни и не одним оргазмом;). В сексе вынослив и разнообразен, мне его всегда мало;). Есть квартира, но можем и не только в квартире. По желанию для начала можем встретиться на кофе для знакомства. В дальнейшем, если понравится, можно на постоянной основе
Познакомлюсь со взрослой парой где жена 40-65 лет в теле 80- 150 кг. пышных форм животик попа грудь. которые практикуют (оставить у другого на ночь жену или вечер)я 46. 177. 76. 17.