Позняки и неподалек на левом берег. Ищу для нечастых постоянного, который может приглашать к себе. В поисках молодого, не неполного, не спортивного, а женственного парня, просто хочу минеты от тебя, но не против потрахивать тебя время от времени. Хочу почувствовать твои нежные губки, как они впиваться в мой член, опыт когда то был, но давно, можно сказать будет как первый. В письме про себя, предпочтения одам любителям одеваться в женское. Списались, пару писем и начали видеться. У тебя нет проблем с интимным здоровьям и готовый выслать фото. Мне 42, полного телосложения, конфиденциальность, здоровья. Буду видеться с твоими губками долго и счастливо. Не коммерция
Здравствуй, я парень 35/185/90, бываю проездом в Киеве, ищу девушку для периодических встреч в БДСМ студии. Для разных игр) я за конфиденциальность, чистоплотность, здоровье, взаимное удовольствие. Пиши с параметрами, вся организация за мной.
Ролевые игры - когда каждый играл свою роль, переставая быть самим собой, когда всё было продуманно, как в кино по заранее написанному сценарию, когда вы разыгрывали вдвоем какую-то короткую историю, финал которой был заранее понятен - секс! Нравится? Предлагаю встретится тем девушкам которые хотят воплотить в реальность интересный сценарий задуманной ролевой игры, в приоритете сюжеты папочка – дочка, братик- сестрёнка.