Зайду в гости к соске рядом с улицей Анны Ахматовойили где-то в этом районе, не против давать постоянно. Встречи до обеда или после. Ищу до 29 лет не полного и здорового с выбритым лицом, М43/176/108. Не коммерция.
Доброго дня уважаемие дами . Мужчина 55 но не потерявший желания . В поиске поклрной нижней дами с которой можно немного пошалить и отдохнуть . В семейную жизнь не лезу .
Хозяин ищет рабынь Ж/Д, которая хочет попробовать себя , войти в мир приключений и подчинений, опыт не важен все остальное по переписке Тема: Рабыня Сообщение: Здравствуйте, я «имя», мне «возраст», хочу «описуешь что хочешь», мои табу «пишешь тут» мой рост «тут», вес «тут», размер груди «тут» и прикрепляешь пару фото, и договариваемся о подальших наших делах Всем удачи найти, кто чего ищет