Я реальный куколд. Хочу создать семью, в которой будет любовь, чувства. Я образованный человек, самодостаточный, интеллектуально развитый, интересный, спортивный. Точно определился, что мне необходима семья именно такого формата. Если у вас есть дети, это не проблема. Если вы из другого города, это тоже не проблема. Хочу, чтобы моя женщина ходила на свидания, флиртовала, была желанна и обаятельна. Мне 40 лет. Ваш возраст роли не играет, в первую очередь для меня важен человек, личность. Люблю путешествия, активный отдых, развиваться, книги, спорт, театр. Считаю такие отношения наиболее идеальными, когда женщина имеет любовников и может отдыхать от мужа и получать внимание. Родился, вырос, живу в Киеве. Всё необходимое имеется (квартира, машина, работа и т. д. ). Хочется найти своего человека, любить и быть любимым.
Пара М45 Гетеро Ж35 Би нижняя в неспешном поиске Ж для приятных встречь/ Девочка хочет подчинятся и обслуживать женщину! Интересует только реал и только в формате указанном выше! Все условия пожелания и табу обсудим в ЛС
Семейная пара. Ищет одну женщину. Для приятных взаимных встречь. [ Я уверен такие есть только стесняются признаться. Все конфидицыально. Пишите. Смелее] мы обычная пара нам по 50. Никакой комерцыи. Все для удовольствия всех сторон. Чистоплотные и окуратные. Только Киев.