Д. 28/178/67/4 и Доминант 39/192/87/16 ищем адекватных послушных людей мужкой и женский пол би ориентации только с опытом, обслуживание гостей на свинг вечеринках и бдсм втречи в легком формате. Первая встреча с Доминантом. Фото и информация о себе ускорит встречу).
Ищу вирт-раба для сладких, похотливых заданий и общения. Хочу заставить тебя течь и трахать свою задницу слушая мой голос. Одурманить ароматом своих трусиков, что бы более ничего не хотелось кроме моего вкуса на губах. Предпочтение в общении отдам взрослому низу, с щедрыми взглядами на жизнь.
Зрелая , раскрепощенная дама, и Господин практикуют встречи в формате куколд , можем обсудить любой формат встречи Строгая и внимательная Хозяйка ищет покладистых рабов и шлюшек для своих прихотей. Применяю разные практики, псидоминирования , формат встречи , сценарии, табу учитываю . Властная, Хорошо страпоню и унижаю, умею пороть, обожаю фф , куни , ани , выдача золотого дождика .