Госпожа с опытом в Теме, властная и строгая. Ищу себе нижнего-шлюшку в услужение. Взрослого, понимающего , кто есть кто. Если у тебя нет опыта, это не страшно, всему можно научиться. Рамки и табу обсуждаются и учитываются. обязательные условия: склонность к подчинению и послушанию, готовность выполнять приказы Госпожи незамедлительно. Я ищу себе исключительно нижнего. Общение лучше начать с какой-то конкретики, обсудив все адекватно и в вежливой форме.
Добрый вечер! В поиске девушки баристки к которой можно прийти на кофе и она щедро плюнет туда за хорошие чаевые. Пишите буду ждать желательно левый берег троещина пишите где кофейня и сколько хотите за слугу.
Шукаю жінку для зустрічі у якої є авто. 36 років доглянутий, симпатичний чоловік, добрий з хорошими манерами, веду ЗСЖ. Мене приваблюють з інтимною стрижкою жінки. Шукаю жінку для зустрічі по симпатії. Хочу зробити куні, отримать слюнявий мінет і плавно перейти до класики. Вік не важливо хоча це не обов’язково подобаються Мілфи товсті сексуальних форм)) щільної ваги 3-4 розміром грудей та накаченою попою. Наявність машини прискорить зустріч). Зустрінусь сьогодні! Не комерція. Реал, секс.