Хочу полизать писечку девушке не старше 18 лет , только кунилингус, без секса , отблагодарю (1000)гр. На Оболони в кустиках на пляже Африка , сделаю кунилингус обычной чистоплотной девушке , проститутки не интересуют , я хочу делать кунилингус и не переживать о здоровье. Пиши если ты обычная , адекватная девушка и ты хочешь что бы тебе полизали до оргазма. Если захочешь межем периодически встречаться я буду тебе лизать и материально благодарить. Я зрелый, порядочный, адекватный , здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая. Я вполне приличный, не маньяк.
Ищу возможно на завтра господина или госпожу от 40 лет, готов прийти обслужить можете меня связать вставить кляп, попа моя девственная тоже вам). В сети до 02:
38 лет, 183/75/17. 5. Спортивный, симпатичный, выносливый. На комфортном авто, потому мобилен. Есть место. Познакомлюсь для взаимоприятных встреч с симпатичной девушкой до 40 лет: то, что получишь удовольствие, гарантирую. Для первой встречи, по желанию, можем выбрать комфортное заведение для знакомства за кофе, а далее продолжим;). При обоюдном желании - на постоянной основе