Мне 65 лет , Хочу чтоб меня поимел мужчина , (мужчины ) в рот или в попу, Нравится когда ласкают мою попку, Места нет , могу обслужить в авто или на природе. Предпочтение 50+ Хотелось бы попробовать секс с темнокожим мужчиной.
Две подружки, строгие Госпожи. Живем вместе. Ищем раба реального чмошника и умеющего благотворить женщин. Который хочет и будет ублажать своих Госпожей. Любим доминировать и страпонить, также минимизации по полной. И быть пустим местом. Есть большой опыт в теме. Очень любим шалости. Рассматриваем как виртуальное служение нам, так и реальное. Пиши если знаешь что хотишь, и умей написать.
свяжу тебе руки, завяжу глаза и начну медленно играть с тобой, буду доминировать и наказывать, заставлять делать куни и ритмично подвигаюсь у тебя на лице, а может и в других позах, заставлю вылизать попу и хорошенько поимею тебя страпоном, отшлепаю и многое другое. .. .