Ищу партнера стройного, нормального телосложения, без растительности на лице для взаимной мастурбации и минета. Я 42/177/76/18, нормального телосложения. Внизу выбрито от тебя ожидаю того же. К сожалению без места. Пиши.
пара М44 Ж38 , легкие , адекватные… познакомимся с скромным , адекватным, чистоплотным мужчиной до 40 лет, без опыта или с нижним с минимальным, для приятного время проведения !
Мы - пара, 35 и 40 лет. Счастливы в браке, но любим добавлять в жизнь новые яркие впечатления. Ищем мужчину, который сможет разделить с нами приятные эмоции. Мы позитивные, ухоженные, с хорошим чувством юмора, любим общение и открыты к новым знакомствам. Познакомимся с интересным, открытым к экспериментам мужчиной 30-55 . Только реальная встреча.