Красивая брюнетка, среднего телосложения, 27 лет. Ищу девушку(в идеале склонную к подчинению, но не принципиально), которая готова баловать своим язычком мою сочную киску, и не только ее. Хотелось бы не в домашних условия. . . На пример:парк, кино , примерочная , туалет или где то на лавочке в темных дворах. Либо жду твоих предлржений. Можно как опытную любительницу, так и новенькую в подобных встречах. МУЖЧИН, И МУЖЧИН ПОД ВИДОМ ДЕВУШЕК ПРОСЬБА НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ!
Несемейная пара Доминантов М и Ж ищет нижнюю пару любого возраста, покорных шлюх. Дрочерам не писать - проверка реальности. Место наше. Сразу пишите кто вы.
Пара (папа и дочь 18+) познакомится с аналогичной парой или семьей (папа/дочь/мама/дочь/сын). Не путать семью с семейной парой. Пригласим в гости для игры в карты на раздевание. Писать только тем, кто соответствует критериям объявления.