Привет. Начну с того, что у меня в жизни все хорошо. Воспитанный, с головой тоже все хорошо. Но так как много времени работаю, времени на знакомства остается не так много. А интим никто не отменял)) Поэтому познакомлюсь с симпатичной девушкой, без лишнего веса для интимно дружеских отношений. Не женат. Серьезные отношения тоже не исключение. Думаю здесь есть единомышленники) Цем;
Несемейная пара Доминантов М и Ж ищет нижнюю пару любого возраста, покорных шлюх. Дрочерам не писать - проверка реальности. Место наше. Сразу пишите кто вы.
Пара (папа и дочь 18+) познакомится с аналогичной парой или семьей (папа/дочь/мама/дочь/сын). Не путать семью с семейной парой. Пригласим в гости для игры в карты на раздевание. Писать только тем, кто соответствует критериям объявления.