Привет! я Аня 33/172/80/2размер. Очень хочу познакомится с женщиной до 60лет. Хочу что бы она меня пользовала при моём муже. Что бы називала меня самыми грязными словами. Плевала в мой б/\ядский ротик. Писала на меня. Заставляла вылизывать ножки. Попробовала использовать меня вместо туалетной бумаги после туалета. Разрабатывала мои дырочки фистингом. Сделает из меня настоящую пиСдализку во время того, как муж будет трахать вас в внальную дырочку. Потом плюнет мне в ротик, сядет на лицо и выдаст анальный коктейль со спермой и соками анальной дырочки из своей попочки. Я буду выполнять любые самые извращённые желания. Уже очень долго мечтаю о такой секс. фантазии!
Молодая семейная пара Ж 28/172/65/1. 5 би М 35/183/85/14 би-акт Оба ухожены и чистоплотны. В поисках семейной пары или девушки для похода в сауну по выходным и просто хорошего времяпровождения. В сексе любим всё кроме грязи и боли. Пишите сразу с фото.
Привет. Мы симпатичная молодая пара, занимаемся спортом, ухоженные и адекватные Хотим познакомиться с парой в возрасте 25-37 для приятного времяпровождения. Интересуют только пары - важна симпатия! Готовы подтвердить реальность, что попросим и от вас!