Хочу познакомиться с симпатичной, образованной , стройной , чистоплотной девушкой 25-40 лет для удовлетворения своих и её смелых фантазий без грязи и боли в присутствии моего мужчины (при желании с совместным интимом жмж. Возможны и встречи ЖЖ, если подружимся. Мы адекватные и порядочные. М35 Ж39 Будем рады знакомству.
Реальная пара, она 35 он 41, симпатичные и адекватные девушка у нас в паре склонна к подчинению. Ищем женщину, которой интересна тема доминирования и которая хочет доминировать над послушной и ласковой нижней. Приучена к ошейнику, принимает фистинг, любит ролевые игры и легкое унижение. Отлично работает языком и ртом, ласковая и преданная. Ищем для постоянных отношений. Конфиденциальность и безопасность соблюдаем и гарантируем не виртуалы готовы помочь материально.
Двое мужчин 52/170/70/17 и 46/180/80/19 в поиске стройной, невысокой женщины 35-60 лет для встреч в формате МЖМ. Ответ на номер ватсапа, вайбера. Порядочность, конфиденциальность. Киев