Киевлянка , стройная , красивая, следящая за собой, 34-года. Ищу любовника:35-50, не младше. Адекватного, разумного , для не частых встреч 2-3 раза в месяц, на постоянной основе . Человека который имеет понятие о соответствии и ценит свое и чужое время. Не коммерция но и мужчина должен уметь организовать встречу, быть другом в первую очередь.
Безвольный раб с мин табу , в поиске ЛС 24-7( в поиске Верхних Садистов М Ж МЖ ММ. .. ) не игровой формат темы , жесткая дрессировка , полное превращение в вещь пса раба , ошейник пв . .. не вирт . Готов переехать в течении 24 часов , полное понимание последствий!!!передача прав !
37 179 71 я реальный чмошник, теку от унижений, терплю боль. Задница выбрита, писька на замке. Послушно дам в жопу, сяду на бутылку и развлеку другими способами, кроме тех, что могут нанести вред здоровью. Пишите.