Мне 46, но выгляжу моложе, рост 160, вес 50, не красавица, но с хорошей фигуркой, худенькая , стройная . Ищу адекватного, культурного мужчину от 37 лет, с большим размером члена-20-25 см. (с меньшим не интересуют), ПРОФЕССИОНАЛА в анальном сексе, который сможет мягко и безболезненно ввести в тему, приучить к аналу и терпеливо, аккуратно и не спеша разработать мою попу. Интересует именно ПРОФЕССИОНАЛ. Остальных большая просьба НЕ ПИСАТЬ. Желающих просто потрахаться так-же прошу НЕ ПИСАТЬ(меня это не интересует). В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте свой возраст и размер члена. НЕАДЕКВАТЫ И ВИРТУАЛЫ ПРОХОДИМ МИМО. Интересуют только реальные встречи на постоянной основе. На письма, в которых не будут указаны возраст и размер или в которых будет написано просто привет, отвечать не буду. Тел. сразу никому не дам, не просите. Только предварительная переписка по почте. Главное условие встреч-СОБЛЮДЕНИЕ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ И ЗДОРОВЬЕ. Место для встреч Ваше. Выезд в другой город так-же за Ваш счёт.
Пригласим завтра 22. 04. ДЕВУШКУ или пару 18-35 лет без лишнего веса и без лишних комплексов. . . развлечься, выпить винишка, побаловатся и понаслаждатся нашими телами) Мы пара, 30/38 лет, стройные, адекватные, образованные и лёгкие в общение) Параметры обязательно, фото приветствуется) Одинокие М - не тратьте время, не ответим! Только Черкассы!) Не коммерция, виртом не занимаемся. . . списались - встретились - насладились)
Взрослый мучина 49л. нормальный адекватный порядочный мужчина познакомлюсь з сем. парой для дружбы и встречь. место для встречь есть. пишитье будим знакомится.