Симпатичная женщина 45 познакомится с адекватным, приятным, симпатичным, самодостаточным, с чувством юмора и такта мужчиной для нечастых приятных встреч. Отвечу на содержательное письмо.
Добрый день, Доминант г. Одесса. Вниманию пар, мамочек и папиных дочек, которые соскучились по властной руке на своей голове и отпечатке ладони на попке. Требования – 25-45лет, при хорошей физической форме можно болем возрастные. Главное требование – ухоженные и не глупые. Все оговариваем и соблюдаем.
Ищу нижнюю для развлечений и практик. Взрослый, опытный Верх. Если ты понимаешь или знакома с темой буду рад подобрать те практики которые подходят или нравятся тебе. Чистоплотность, конфиденциальность и адекватность. Будь готова доказать свою реальность. Мужчинам просьба не писать