Симпатичная девушка которая в отношениях ищет молодого чистоплотного человека с адекватными тараканами в голове. Умеющего доставлять женщине удовольствие во всех смыслах. Мне 34, вес 55 рост 170. Выгляжу эффектно. Ценю конфиденциальность. Не коммерция. Размер имеет значение. . Не крупнее 15. Отвечу на письма с фото и о себе. Организация встреч это ваша забота.
Ищем мужчину или пару которые будут смотреть на наш секс и мастурбировать. Только онлайн. Хорошие виды гарантируем. . В сообщении указывает ваш пол и параметры. Мы: Д28 М29 без опыта
Здравствуйте милые дамы! Интересуют тайные встречи с представительницами прекрасного пола для совместной и если вы не против взаимной мастурбации, при вашем большом возбуждении и желании могу сделать куни до оргазма или что захотите другое, я м. 46/170/61/15 Чистоплотен, порядочен, возраст и комплекция не важны, важно чистоплотность, адекватность, симпатия, пишите не стесняйтесь, все конфиденциально!!!