40/165/77/4 пышная в поиске взрослого адекватно-развратного мужчины для встреч на нейтральной територии, любящего все виды секса в том числе куни, подробности при общении, без фото не отвечю, нахожусь на левом берегу, мужчину который может баловать
Порядочная адекватная чистоплотная без опыта подобный встреч семейная пара М 53 Ж51 Познакомиться с такой же парой для дружеских отношений на постоянной основе.
Добрый день Порядочная Адекватная чистоплотная семейная пара М 53. 178. 78 Ж 51. 167. 70. 3 без опыта. Познакомиться с приятным мужчиной семейной парой. Возраст адекватный нашему. Малолетки не беспокоить. Порядочный адекватный чистоплотный женат. Гереро для дружбы и общения. Разовые встречи не интересны. Подробности при переписке.