Хотелось бы познакомиться с интересным собеседником, страстным жеребцом и харизматичным мужчиной. Желательно, чтобы это был один и тот же человек. Если Вы можете себе позволить и имеете такое желание - быть заинтересованным и благодарным - приглашаю к диалогу) Пожелания к мужчине: приятная внешность, возраст 37-45, высокий рост и спортивное телосложение Я привлекательная рыжеволосая мадам, 45, 170 -64-3. Остальное - в переписке Пожалуйста, избавьте себя и меня от примитивных писем с дикпиками и хамскими предложениями
37 179 71 стройный худощавый. Ищу женатого мужчину, который хотел бы развратно в тайне поебать в зад такого же чистоплотного не тусовочного женатого пасcива. Под коньячок, в презервативе, можно грубо. Похоть бьёт в голову, хочется на хуй как шлюха, но здоровье в приоритете.
Ищу друга с машиной для общения и встреч. Взаимный минет или только я тебе. 28 лет, с бородой. Интересует адекватное общение и человек без заболеваний в интимной области.