Познакомлюсь с активным, интересным, свободным мужчиной 35-45 лет для постоянных, без извращений, унижений и грязи отношений. Мне 36 лет, нормального телосложения, брюнетка, рост 170 см. Детали о себе сообщу в ответ на ваше письмо с фото.
Я Женщина 54 года - не замужем. Плотненькая приятной наружности. Познакомлюсь с женщиной БИ - ЛЕСБИ от 40 лет. Можно буч, Не коммерция. Формат только ЖЖ БЕЗ ПАРЫ И МУЖЧИН. Отношения на дружеских условиях и с*кс по симпатии. Желательно - встретить тебя любимая
Ищутся женщины: доминантки и рабыни для тематических встреч на нейтральной территории. Тематика встреч - унижение рабыни туалетными практиками (золотой дождь, клизочки, фистинг, копро и т. д. ). Встречи возможны в формате ЖЖ (при организации и ассистировании М), ЖМ, ЖМЖ. Адекватность, порядочность, конфиденциальность и уникальные эмоции гарантируем. Все подробности при общении.