Представь, буд-то ты заказала и оплатила себе обслуживание. Ты приходишь, ложишься и массажист делает свое дело, не задавая вопросов. Так и здесь, только куни и без оплаты. Ты приходишь, принимаешь душ, проходишь в комнату. Большая удобная кровать. Приляжешь и говоришь: «поработай язычком» и отдыхаешь. Сначала нежно поглажу ножки, попу, грудь и разогрею твое тело. Приласкаю и сделаю качественный длительный куни язычком. Слегка касаясь, поцелую влажным язычком уже возбужденный твой клитop. За миг до окончания, ты будешь желать, чтобы это не заканчивалось. Когда ты будешь сильно возбуждена и уже "на грани", я усилю язычком твое удовольствие и глубоко проработаю твою писечку. Наконец, -ты мощно кончишь мне в рот, твое тело содрогнется в сладких конвульсиях. Ничего взамен. Приехала-отлизал-уехала. По твоему желанию, я реализую твои фантазии. Хорошее предложение для девушки, которая стесняется или просто любящей куни. Для приглашения от Вас возраст и фото в письме обязательно. Целую.
Продам новеньку анальну пробку. Дружині не підішла за розміром (об'єм). Робила спробу, надягнувши попередньо на пробку презерватив. Це індивідуальні речі. Тому, кому цікаво - продамо відразу зі знижкою в 20%. Запакована і також спеціальний мішечок. Вартість - 400 грн. Фото за необхідності.
Остатки Bdsm девайсов( всё из премиум сегмента … дешёвого и НЕ качественного нет). .НО отдаю минус 35-55% от цен инета. Для нижних: помпа для увеличения члена;кольца для яиц; вагина мастурбатор;набор б/у страпоны;страпон -Буратино для ублажения Госпожи ртом;анальный гель; набор секси колгот и чулок;есть дорогой наряд- шлюхи горничной. Для Домин: помпа для вагины; вибраторы, страпоны из кибер- кожи. ;кожаный стек;плеть;эро платья для сессий и секси чулки в сетку. Есть эксклюзивный девайс - оральный бокс для принуждения к Куни, Ани. Вышлю перечень с ценами инета и с ценами моей отдачи и выбранные вами позиции оперативно будут отправлены по почте после оплаты.