Мы молодая пара 19/175/60/17, 18/165/45/2, ищем пару/девушку 20лет в Киеве, Святошин, место есть завтра и после завтра Хотим попробовать что-то новое, если ты/вы подходите под описание, пишите на почту с фото, а там уже будем списываться, хорошего всем дня)
Ищу вирт-раба для сладких, похотливых заданий и общения. Хочу заставить тебя течь и трахать свою задницу слушая мой голос. Одурманить ароматом своих трусиков, что бы более ничего не хотелось кроме моего вкуса на губах. Предпочтение в общении отдам взрослому низу, с щедрыми взглядами на жизнь.
Зрелая , раскрепощенная дама, и Господин практикуют встречи в формате куколд , можем обсудить любой формат встречи Строгая и внимательная Хозяйка ищет покладистых рабов и шлюшек для своих прихотей. Применяю разные практики, псидоминирования , формат встречи , сценарии, табу учитываю . Властная, Хорошо страпоню и унижаю, умею пороть, обожаю фф , куни , ани , выдача золотого дождика .