Мы пара М36/Ж30 спортивного телосложения, хотим познакомиться с симпатичной адекватной девушкой для приятного отдыха. Для нас только оральный секс, без проникновения. Пишите пообщаемся ближе.
Хочу познакомиться с взрослым 43+мужчиной с качествами Доминанта. Ты мужественный , умеешь держать все в своих руках. Действовать , заботиться, влазить психологически в голову нижней. .Ты воин в душе , стоик, ,держишь свое слово . Мне не нужны рестораны, кафе, цветы, хочу просто что б мужчина Верх сам решал что делать для меня. Не переступаю красную линию, не претендую на твою свободу. Никаких тем , ,жить вместе, ,. .Услуг не оказываю и не ищу. О себе , 40 лет, с огромной отдачей своему Верху. Обожаю ласки тела своего мужчины. Анал. Девайсы. Скрытая публичность. Если ты ищешь тупое пользование и спермослив, не пиши . Тихой ночи .
37 179 71 хочу стать реальным чмошником, теку от унижений. Терплю боль. Задница выбрита, есть пояс верности. Послушно дам в жопу, сяду на бутылку и развлеку другими способами, кроме тех, что могут нанести вред здоровью. Никто не в курсе, женат.